Коллективы Дворца культуры показали блестящие результаты в области.

2020-02-26

Сразу 3 коллектива Дворца культуры привезли награды с восьмого регионального фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Краски нашего детства» (г. Екатеринбург)
Так, коллектив эстрадного танца «Конфетти» (рук-ль Л.А. Ахряпина) получили диплом лауреатов 1 степени за танец «Амазонки», а также совместно с детской студией современного танца «Джем» получили диплом лауреата 1 степени за танец «Колыбельная».
Кроме того, танцоры студии детского танца «Джем» (рук-ль А.С. Караван) получили диплом лауреатов 3 степени за танец «Варенье».
Народный цирковой коллектив «Калейдоскоп» под руководством Марии Голомидовой, пополнили копилку наград дипломом лауреатов 2 степени за номер «Скакалки». Кроме того, солистка коллектива – Мария Зюзина получила диплом 1 степени за сольный номер. Также, отдельными Благодарственными письмами были отмечены все руководители коллективов.