Образцовый коллектив духовой оркестр «Большие дети»- дипломант областного конкурса.

2019-12-09

В Екатеринбурге прошел 1 областной конкурс любительских духовых оркестров и ансамблей. Организаторами традиционно выступили Министерство культуры Свердловской области и «Свердловский государственный областной Дворец народного творчества».
В конкурсе приняли участие 15 любительских коллективов из таких городов как: Ревда, Нижний Тагил, Алапаевск, Красноуральск, Серов, Красноуфимск, Качканар и другие.
Наш город представил на музыкальном конкурсе Образцовый коллектив духовой оркестр «Большие дети», под руководством Алиева Михаила Шириновича.
На суд жюри было представлено 3 музыкальных произведения. Духовая классика – марш и вальс, и еще одно произведение на выбор руководителя.
Именитое жюри по достоинству оценило выступление качканарцев. По итогам выступления качканарский оркестр получил диплом 1 степени.