Сразу несколько коллективов Дворца культуры стали лауреатами Международного конкурса культуры, искусства, творчества «КИТ»

2019-11-07

Международный конкурс «КИТ» прошел 2 ноября в городе Серов. Артисты из Краснотурьинска, Волчанска, Лесного, Новой Ляли, Североуральска, Серова и других городов области демонстрировали свое мастерство и профессионализм в хореографии и вокале.
Воспитанники качканарского Дворца культуры также приняли участие в конкуре. В номинации «Эстрадный танец» диплом лауреатов 3 степени получили коллективы «Джем» (рук. Караван А.С) и «Конфетти» (рук. Ахряпина Л.А.), за номер «Колыбельная». Также дипломом лауреатов 3 степени были награждены солистки «Конфетти» - Осминина Кристина и Целищева Мария. Кроме того, средняя группа коллектива была награждена дипломом лауреатов 3 степени за танец «Хорошее настроение».
Хорошие результаты продемонстрировали танцоры коллектива Mad Target (рук. Торгашин М.С.). В номинации «Уличный танец» они представили жюри два номера «Набирать обороты» и «Подруги», каждый из которых был удостоен диплома лауреатов 1 степени.
Самые маленькие танцоры из Качканара – коллектив «Джем» (рук . Караван А.С.) также успешно выступили на конкурсе, получив диплом лауреатов 2 степени за танец «Варенье».